Интересное
Пока тут ничего.Поиск
Новости
-
Apple запустила сервис Apple Music for Artists
24 Янв, 2018
-
Умная колонка Apple HomePod прошла
24 Янв, 2018
Популярное
-
Когда наука бессильна: восемь философских
5 Мар, 2017
-
Apple возглавила рейтинг самых дорогих брендов мира.
12 Окт, 2016
Я могу легко ответить на все 8 вопросов заявленной темы «Когда наука бессильна: восемь философских вопросов, которые мы никогда не разрешим», но отвечу на самый легкий 4-ый вопрос «Существует ли Бог?», что не отнимет ни у меня и ни у Вас много времени:
«Бог автоматически появляется на VII этапе развития цивилизации по шкале Кардашёва». Или любая другая эквивалентная сущность, которая обладает набором основных свойств, приписываемых символу Бога.
Тут же можно дать самое простое определение сущности бога — Бог есть самая сложная сущность Мира. (Квантовый Мир один, целостен, логичен, а все противоположные по смыслу определения получаются мысленным дроблением и искажением Мира в данном его определении)